×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /17-18/news/26.09.17 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

d131515 сентября 2017 года в детском саду № 15 «Росток»,

прошла III  Единая благотворительная Ярмарка дошкольных талантов

«Помоги ребёнку и ты спасёшь мир!».

Под весёлую плясовую музыку Скоморохи  зазывали гостей на ярмарку, где их ждал самовар и вкусное угощение.  Группа «Капитошка» организовала дегустацию чая: с ромашкой, мятой, брусникой и мёдом! Многообразие ярмарки никого не оставило равнодушным!  Были представлены авторские работы сотрудников, детей и родителей.  А  «Сочни от «Росточка»  второй год подряд вызывали восхищение у посетителей Ярмарки! Домашние заготовки, выпечка были украшены так, что удержаться и не приобрести их было просто невозможно!

Озорные да юные зазывала с весёлыми ярмарочными закличками да частушками веселили гостей Ярмарки!

         В этот день все малыши могли прокатиться на лошадках и пони, а так же сфотографироваться с любимым животным! Музыка, веселье, смех присутствовали на протяжении всего времени!

Все вырученные на Ярмарке денежные средства были перечислены в фонд «Помоги ребенку, и ты спасешь мир».

Администрация детского сада  «Росток» благодарит всех участников и гостей Ярмарки, неравнодушных и отзывчивых жителей посёлка Падун.
Желаем всем мира, тепла, добра и здоровья. Делай добро! Оно вернётся!

{gallery layout=flow width=300 height=250}/17-18/news/26.09.17{/gallery}

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Персональные данные

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов образовательного процесса

© 2016, Детский сад № 15 города Братска