2018 11 30 2

28 ноября на базе ДОУ №113 г.Братска, прошёл творческий конкурс молодых педагогов «Золотое сердце»!!!

Педагоги дошкольных образовательных учреждений № 15,45,47,98,111 и 113 муниципального образования города Братска  транслировали   свое мастерство, творчество и креативность  в рамках городского конкурса «Золотое сердце» и еще  раз доказали, что профессионализм является самым ценным достоянием цивилизованного общества!

Команда наших педагогов с ярким  названием «Подруги Макаренко» с первых минут очаровала всех участниц и гостей конкурса своими улыбками,  позитивом, эффектными и стильными костюмами! Согласно жеребьевки – «Подруги Макаренко» должны были начинать конкурсные испытания первыми! Команде выпал номер 1! Для участниц – это стало хорошим знаком! Впервые наше учреждение принимало участие в городском конкурсе и цифра 1, вызывала только положительные эмоции! 

Все команды были  достойны и вызывали восхищение! Но команд 6, а призовых мест всего 3! Членам жюри было нелегко выбрать лучших! Но момент оглашения лидеров настал! Команда «Подруги Макаренко» ДОУ № 15 – заняла 2 место, уступив лишь хозяйкам конкурса! УРААААА! Очень хороший старт!

Мы поздравляем своих коллег с победой! Желаем с таким же задором и горящими глазами  - показать и доказать, что «Золотое сердце» - это не только конкурс, а  реальность в жизни педагога!

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Персональные данные

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов образовательного процесса

© 2016, Детский сад № 15 города Братска