«Кто читает книги, тот из высшей лиги»

Традиционно теперь уже в нашем городе, проходит Флэшмоб, посвященный книгам – юбилярам!

 В 2021 году акция носит название « PRO -  движение книг»!

В каждой группе нашего детского сада 18 февраля прошли интересные посвящения любимым книгам!

Старшая группа «Капелька» встретила юбиляра «Мороза Ивановича» у себя на участке! Эх, и поморозил он ребят! Игры, хороводы, веселые сценки смогли согреть ребят и самого героя! Морозу Ивановичу спели и станцевали поздравительный «Каравай», угостили снежными бубликами и подарили в снежный дом красивую картину из цветных ледышек!

В подготовительной группе «Пчелки» в этот день царил бал!  Ожидали Золушку! По всем традициям сказки, прекрасная  Золушка потеряла туфельку и ждала прекрасного принца! Правда на нашем флешмобе принц был не один, он прибыл с двенадцатью друзьями – принцами! Что не помешало им устроить великолепный бал в честь золушки.

В средней группе «Радуга» ребята, придя после прогулки, обнаружили в группе посылку! Какое ж было удивление, когда, вскрыв посылку они увидели много сладких и очных апельсин, а над ними восседал юбиляр – Чебурашка! Много интересных новостей рассказали ребята Чебурашке, а крокодиле Гене!

А младшие группы «Утята» и «Капитошка»  провели весь день в игровой – кладовой! В гостях у малышей были кукла Таня и серый бычок, лошадка и слон! В общем все любимые герои А. Барто!

Еще один незабываемый, детский  день попал  в детскую копилку!

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Персональные данные

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов образовательного процесса

© 2016, Детский сад № 15 города Братска